предлагаю добавить в логи темку, чтоб оно показывало был ли человек во время бана в оффлайне или же в онлайне
а то я чет замечал такую хуйню, что типы на жалобах на форуме пиздели что их забанили в оффлайне, они бедные не знают кто когда их забанил, хотя сами прекрасно все видели и знают причину бана
а админы которые не записывали демку бана, ну потому что он в онлайне, получали писдюлину (типо недостаточно доказательств, и за что ты его забанил) за какой-то бред, хоть сами и не были виноваты