Отказано
Я слабо верю в то, что этот игрок - читер. Скорее всего, это была шутка. Несмотря на то, что он на самом деле оскорбил тебя, ты оскорбил его в ответ. Нарушение игрока не дает тебе права нарушать в ответ. Я к сожалению, не могу его замутить через консоль, хотя мут на 5 минут все равно его никак не коснется, ведь он не на сервере. Тебе стоило бы попросить его замутить себя за оскорбление и в случае отказа уже подавать жалобу
• Если вы отказались выдавать себе наказание на разборках и ваше нарушение было подтверждено на форуме, то вы получаете наказание, за нарушение которое совершили и дополнительно 12 часов бана.